$44.99
Perfecto para sopas llenas de sabor y nutrición. 🐓 Se vende por pieza. 💰 El precio mostrado es por kilo. ⚖️ Cada pieza pesa aprox 300g 📲 Confirmamos el peso exacto por WhatsApp después de tu pedido por lo que el peso y precio podrían sufrir cambios.
Total
EL COSTO SE CALCULA POR KILO